ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Статьи

ДЕНЬ ЭКСКУРСОВОДА: наш маршрут в мир полиграфии

Ежегодно 21 февраля во многих городах мира отмечают Всемирный день экскурсовода. Что означает этот праздник для нас? Лишь то, что скоро начнется туристический сезон, а это значит, что самое время сделать заказ на полиграфию, которая поддержит туристический бизнес. Давайте с этого места поговорим поподробнее!

В середине прошлого века стать экскурсоводом мог любой образованный человек: историк, филолог, политолог, географ. Очень часто экскурсоводами подрабатывали студенты соответствующих факультетов. Однако к 70-м годам 20 века выросли требования к профессионализму гидов, и экскурсоводами могли стать только те, кто прошел специальную подготовку.

Но прежде чем начнётся экскурсия, туристическое агентство прикладывает немало усилий к процессу привлечения клиентов. И немалую роль здесь играет полиграфия для туризма.

Итак, что же понадобится нашим клиентам, которые ведут туристический бизнес?

  • Буклеты - для иллюстрации отдельного курорта или города.
  • Брошюры с подробными ответами на все вопросы клиента.
  • Каталоги – это весь перечень ваших услуг, партнерских отелей или туров.
  • Постеры - быстрый способ привлечь внимание к горящим турам.
  • Визитки – это рабочий инструмент менеджера турагентства.
  • Флаеры и листовки - ваш рекламный инструмент, который дает возможность показать ваши преимущества и выделить вас перед конкурентами.

Типография Printhit готова стать вашим экскурсоводом в мир туристического бизнеса! Мы проложим такие пути, по которым к вам придут постоянные благодарные клиенты. Обращайтесь в Printhit!

Похожие записи

Статьи

ДЕЛОВАЯ ПОЛИГРАФИЯ НА 2022 ГОД: чек-лист для наших клиентов

ДЕЛОВАЯ ПОЛИГРАФИЯ НА 2022 ГОД: чек-лист для наших клиентов

Декабрь – самое время составлять планы на будущее! И это касается всех сфер бизнеса. В том числе, такой важной, как реклама. Для продвижения любого бренда и позитивного позиционирования компании типография Printhit рекомендует использовать разные виды печатной продукции с одним важным условием: на ней должен, просто обязан присутствовать логотип вашей фирмы.

9 December 2021 г.
Как полиграфическая реклама поможет привлечь клиента

Как полиграфическая реклама поможет привлечь клиента

В современном мире человек практически повсюду окружен рекламой. Слоганы и яркие призывы звучат по ТВ и радио, на выставках, в транспорте и просто на улицах. Мы уже настолько привыкли к непрерывной атаке рекламы, что большая часть информации просто не воспринимается, а то и вызывает раздражение. Именно поэтому полиграфическая реклама имеет спросом и дает хороший эффект.

25 August 2021 г.
КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

КАК РАБОТАТЬ С ТИПОГРАФИЕЙ: 4 лайфхака от клиентов

Мы всегда с удовольствием делимся с нашими клиентами полезными советами, которые пригодятся в сотрудничестве с типографией. Многолетний опыт специалистов типографии Printhit хранит немало секретов, которые пригодятся и заказчикам. Но сегодня мы решили собрать несколько лайфхаков от наших клиентов.

3 September 2021 г.

Печать в типографии