Как использовать наклейки в целях рекламы

Статьи

Как использовать наклейки в целях рекламы

Наклейки и стикеры — очень популярный сейчас промо-материал, а также проверенный и эффективный способ рекламы. Делая заказ на этот недорогой тип полиграфии, можно получить впечатляющие результаты. Лояльность клиентов резко повышается, количество покупателей растет одновременно с ростом продаж. Рассмотрим вместе со специалистами типографии Printhit, как можно использовать наклейки для рекламы.

Маркировать подарки

К особому мероприятию или празднику часто готовят подарки для клиентов и партнеров — вот и добавьте к ним наклейки! Они отлично подойдут для маркирования, например, коробок со сладостями или бутылок с напитками. Стикер может быть максимально простой, но обязательно с фирменным логотипом компании. Это в очередной раз напомнит получателю о вашем бренде.

Вместо этикеток для товаров

Стикеры помогут вам сэкономить на упаковке. Ведь намного дешевле наклеить на коробку фирменную этикетку, чем заказывать упаковочную бумагу, отдельный пакет, фирменную коробку. При этом стикеры можно поместить на любой из носителей.

Отблагодарить за покупку

Наклейки добавляют к купленному продукту в виде бонуса. Вашему клиенту будет приятно увидеть не просто заказанный товар, но и яркую наклейку вместе с ним. Этот стикер можно использовать по своему усмотрению. А для вас - дополнительная реклама.

Реклама на автомобиле

Сейчас особую популярность приобрели рекламные наклейки на автомобилях. Машины с наклеенным логотипом будут перемещаться по городу, постоянно напоминая о существовании вашей фирмы и привлекая будущих клиентов.

Реклама на окнах

Отличный вариант для магазинов и заведений общепита — стикеры на окна и витрины. Такая реклама может быть товарной, предлагающей конкретную услугу, или имиджевой, повышающей привлекательность компании в глазах потенциальных клиентов. Яркая наклейка с положительным сюжетом привлечет внимание прохожих, и они с большой долей вероятности захотят зайти внутрь.

Если вам сейчас необходимы наклейки для рекламных акций, подарков, промо на автомобилях или окнах — обращайтесь в онлайн-типографию Printhit. Мы создаем дизайн таких стикеров специально для вашего бизнеса!

Похожие записи

Статьи

Полиграфия для магазинов: налетай, торопись, покупай!

Полиграфия для магазинов: налетай, торопись, покупай!

Полиграфическая продукция необходима в работе как крупного торгового центра, так и небольшого магазина. Бирки, ценники покупатель видит на каждой единице товара, а листовки и буклеты помогают обратить его внимание на продукцию со скидкой или акционное предложение.

2 December 2020 г.
КАК СОЗДАТЬ ПРОДАЮЩУЮ ЭТИКЕТКУ: 3 главных совета

КАК СОЗДАТЬ ПРОДАЮЩУЮ ЭТИКЕТКУ: 3 главных совета

Замечали, что в любом магазине ваша рука сама по себе тянется к товару, который имеет необычный внешний вид? Производители уделяют особое внимание внешнему виду своего продукта. Несомненно, вы уже довели качество продукции до совершенства, теперь самое время поработать над ее «обложкой». Ловите 3 совета от типографии PrintHit, которые помогут создать по-настоящему актуальный и привлекательный продукт.

11 February 2021 г.
5 самых популярных видов буклетов

5 самых популярных видов буклетов

«Хотим напечатать у вас буклет» - с такой фразой к нам обращаются часто. Но вопрос менеджера о том, продукция какого формата и размера вам нужна, часто вызывает ступор. А какие бывают буклеты?

2 October 2020 г.