Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Выставки

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Без пластмасс в нашем мире не обходится ни одна сфера. В современной промышленности именно пластмасса уже много лет остается одним из самых популярных и недорогих конструкционных материалов. Еще один важный материал – каучук нашел свое применение в автомобилестроении, строительстве, в производстве бытовых товаров, игрушек, канцелярии… Но чтобы не быть голословными, проще лично посетить выставку «Интерпластика – 2022», которая пройдет в Москве 25—28 января.

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

На выставке представлены машины и оборудование для производства и переработки пластмассы и каучука, установки для пластмассовых отходов, перерабатывающие машины и оборудование, экструдеры и экструзионные установки, литьевые машины и прочая техника. Кроме того, ведущие производители отрасли предоставят для ознакомления изделия из пластмассы и каучука, окажут консультации и поделятся специализированной литературой.

Интернет-типография PRINTHIT будет рада познакомиться с новыми клиентами на выставке «Интерпластика – 2022»! Ждем вас 25-28 января в московском «Экспоцентре»!